В помощь посетителю

  • Расход топтива для спецтехники

    Нормы расхода топлива на грузовой автотранспорт и спецтехнику. Таблица расхода автомобиля исходя из пробега (литров на 100 км) и норма расхода строительной техники и самоходного и стационарного оборудования, выполняющие ремонтные, строительные и другие работы в процессе передвижения (гидроподъемники, кабелеукладчики, бетоносмесители, сварочными, компрессоры, электростанции и т.п.)

    Читать далее

  • Расчет утиль сбора

    Расчет утилизационного сбора для самоходной строительной, грузоподъемной техники, транспорта (мотовездеходы, снегоболотоходы, автогрейдеры, катки дорожные и грунтовые, гусеничные, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные и вилочные погрузчики, минипогрузчики, трактора, бульдозеры, колесные автокраны, гусеничные рельсовые и стационарные краны, миниэкскаваторы)

    Читать далее

  • Проверка контрагента

    - Проверить в картотеке арбитражных дел, - Заказать выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС, - Проверить директора на дисквалификацию, - Узнать задолженность по налогам и сборам или сдаче отчетности, - Проверить включение в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, - Узнать о банкротстве через Федеральный реестр сведений о банкротстве, - Поискать в базе судебных приставов, - Проверить действительность паспорта руководителя на сайте МВД;

    Читать далее

  • ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗОК ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ

    - Особенности перевозки отдельных видов грузов - Допустимые габариты транспортного средства - Допустимая масса транспортного средства - Допустимая нагрузка на ось транспортного средства - Сроки погрузки и выгрузки грузов в транспортные средства и контейнеры

    Читать далее

  • Презентация для инвесторов (Presentation for investors, عرض تقديمي للمستثمرين)

    Презентация сайта "Mexzona" на трех языках. Presentation of the site "Mexzona" in three languages. تقديم موقع "Mexzona" بثلاث لغات.

    Читать далее

  • Разместить/посмотреть заявку на закуп, услуги/аренду, ремонт.

    Бесплатная публикация или размещение заявок покупку, аренду, ремонт спецтехники, оборудования, недвижимости и мобильных помещений, транспорт (наземный, водный, воздушный)

    Читать далее

Контакты

  • Администрация портала:
  • Мы занимается исключительно поддержкой работы интернет-портала.Мы не имеем собственных механизмов которые вы можете взять в аренду. Если Вы желаете взять в аренду технику ищите ее на нашем портале.
  • Все вопросы и предложения просим отправлять администратору сайта: rinat@mexzona.ru
  • Спецтехника наша страсть.

О портале

Mexzona.ru - это доска бесплатных объявлений по аренде спецтехники. Размещение на 120% бесплатное :) Наша цель - создание лучшего портала аренды техники в России. Присоединяйтесь!

Разместить объявление