Новый автобетононасос 36 XXT Новый автобетононасос 36 XXT

36-метровая мачта с 5-ти секционной стрелой и новым дизайном Уникальная насоссная группа Liebherr Powerbloc Полузакрытый масляный контур со множеством преимуществ Современные инновационные технологии были объединены в одной компактной машине: новый автобетононасос 36 XXT сочетает в себе преимущества 5-ти секционной стрелы с приводом Powerbloc и полузакрытым масляным контуром. Все это в комплексе приобрело новый привлекательный внешний вид.

.

Уникальный привод Powerbloc

Главной изюминкой нового 36 XXT является недавно разработанный блок привода бетононасоса Powerbloc от компании Liebherr. Он отличается тем, что все гидравлические переключающие и измерительные элементы полностью интегрированы. Это означает, что многочисленные гидравлические шланги и другие компоненты, которые требовались ранее, являются излишними. Все это делает приводной агрегат особенным в мире бетононасосов. Отличительными чертами новой системы являются ее надежность, высокая производительность и плавность хода.

Мощный насосный агрегат Powerbloc впечатляет своей плавностью хода Мощный насосный агрегат Powerbloc впечатляет своей плавностью хода.

Полузакрытый масляный контур (HCC)

Новый привод Powerbloc сочетается с высокоэффективным полузакрытым масляным контуром, который обеспечивает мощную и надежную гидравлическую энергию для всех приводов. В результате данного решения объем гидравлического масла был значительно уменьшен. Новая система Liebherr, без сопутствующих недостатков, сочетает в себе преимущества открытого и закрытого контуров, уже зарекомендовавших себя на рынке. Заказчики подтверждают очень тихую и при этом мощную работу насосной установки Powerbloc.

Благодаря обширному каталогу аксессуаров все пожелания заказчика будут исполенны: как пример предлагаются современные концепции светодиодного освещения для оптимальной работы в темноте, различные ящики для хранения материалов и инструментов, а также секции для удлинительных шлангов.